您的位置:网站首页 > 便民服务 > 正文

2016年济宁火车站调整后最新列车时刻表

作者:jnls 日期:2016-5-18 15:11:51 人气:
F% ^" H, v2 I+ d& [+ H
区  间
车 次
到 点
开 点
终 到
站 停
青岛—深圳
T397
00:01
00:10
20:50
9分
菏泽—烟台
K8276
00:11
00:13
10:55
2分
日照—郑州
2149
00:30
00:32
05:50
2分
青岛—南宁
K1137
01:07
01:10
11:00
3分
郑州—日照
2150
02:33
02:37
07:35
4分
南昌—青岛
K342
02:47
02:52
11:43
5分
深圳—青岛
T398
03:53
03:56
11:01
3分
青岛—曹县
5023
05:27
05:29
07:50
2分
金华—聊城
K1509
05:37
05:39
09:20
2分
长治北—苏州
K1148
05:56
05:59
17:22
3分
西安—济南
K1630
06:16
06:20
09:33
4分
长沙—济南
K1074
06:49
06:55
09:49
6分
烟台—汉口
K1475
06:55
07:02
18:58
7分
威海—菏泽
5039
07:15
07:17
08:28
2分
苏州—长治北
K1147
07:32
07:35
17:15
3分
汉口—烟台
K1476
07:41
07:43
18:44
2分
北京—日照
K1904
08:11
08:14
12:42
3分
烟台—菏泽
K8275
08:48
08:51
10:02
3分
菏泽—威海
5040
10:37
10:40
22:58
3分
曹县—青岛
5024
11:25
11:30
20:10
5分
济南—济宁
5045
11:34
11:34
终到
济宁—北京
2073
12:15
22:00
始发
济南—张家界
K1677
12:33
12:38
08:38
5分
日照—信阳
K631
13:06
13:09
22:21
3分
济南—西安
K1629
14:11
14:14
04:49
3分
广州—济南
T180
16:04
16:06
18:47
2分
聊城—金华
K1510
16:23
16:27
09:20
4分
张家界—济南
K1678
16:38
16:41
19:34
3分
北京—济宁
2074
16:50
16:50
终到
信阳—日照
K632
16:58
17:00
21:35
2分
青岛—曹县
5027
17:02
17:09
19:27
7分
济宁—济南
5046
17:36
20:34
始发
烟台—曹县
5019
18:42
18:45
20:48
3分
日照—北京
K1903
19:08
19:13
05:00
5分
济南—广州
T179
20:01
20:08
16:14
7分
青岛—南昌
K341
20:25
20:28
08:49
3分
济南—长沙
K1073
20:57
21:00
13:02
3分
曹县—烟台
5020
22:26
22:29
07:52
3分
南宁—青岛
K1138
22:53
23:01
06:41
8分
曹县—青岛
5028
23:51
23:58
07:26
7分
读完这篇文章后,您心情如何?
0
0
0
0
0
0
0
0
本文网址:
热门排行  
推荐信息  
相关信息  
没有资料
联系我们 | 网站管理 | 技术支持 | 鲁ICP备11001805号-1

鲁公网安备 37089702000030号